Keyvisual

Ansprechpartner

 

Nordwest-Blumen Wiesmoor GmbH

Azaleenstraße 27 | 26639 Wiesmoor
Tel:  +49 4944 9509-0
Fax: +49 4944 9509-60
info@nordwest-blumen.de

 

Geschäftsführung
Geschäftsführung
Mehr Info
Winckelmann, Jörg Tel:
+49 4944 9509-0
joerg.winckelmann@landgard.de
Geschäftsführer Fax: +49 4944 9509-13  
   
Verwaltung
Verwaltung
Mehr Info
Meyer, Julia Tel:
+49 4944 9509-49
julia.meyer@nordwest-blumen.de
Verwaltung / Ausbildung Fax: +49 4944 9509-63  
   
Neumann, Silke Tel:
+49 4944 9509-18
silke.neumann@nordwest-blumen.de
Verwaltung Fax: +49 4944 9509-63  
   
Rosenboom, Hans-Gerd Tel:
+49 4944 9509-46
hansgerd.rosenboom@nordwest-blumen.de
Verwaltung / Personal Fax: +49 4944 9509-63  
   
Einkauf
Fachhandelsvertrieb
Fachhandelsvertrieb
Mehr Info
Bohlen, Edgar Tel:
+49 4944 9509-24
edgar.bohlen@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Gronewold, Tomas Tel:
+49 4944 9509-23
tomas.gronewold@nordwest-blumen.de
Teamleiter Fachhandel & Fahrverkauf Fax: +49 4944 9509-60  
   
Herbarth, Jonas Tel:
+49 4944 9509-29
jonas.herbarth@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Holthusen, Detlef Tel:
+49 4944 9509-21
detlef.holthusen@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Janssen, Angelika Tel:
+49 4944 9509-25
angelika.janssen@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Kuchta, Sabine Tel:
+49 4944 9509-75
sabine.kuchta@nordwest-blumen.de
eCommerce / Vertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Renken, Sandra Tel:
+49 4944 9509-76
sandra.renken@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Schröder, Wolfgang Tel:
+49 4944 9509-26
wolfgang.schroeder@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Tapper, Nicole Tel:
+49 4944 9509-77
nicole.tapper@nordwest-blumen.de
Fachhandelsvertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Vertrieb
Produktaufwertung
Produktaufwertung
Mehr Info
Eissing, Carmen Tel:
+49 4944 9509-529
Produktaufwertung Fax: +49 4944 9509-702  
   
Wulf, Martina Tel:
+49 4944 9509-300
martina.wulf@nordwest-blumen.de
Produktaufwertung Fax: +49 4944 9509-702  
   
Organisierter Handel
Organisierter Handel
Mehr Info
Bless, Madita-Dhana Tel:
+49 4944 9509-79
madita.bless@landgard.de
Vertrieb Fax: +49 4944 9509-68  
   
Gehrke, Wolfram Tel:
+49 4944 9509-71
wolfram.gehrke@landgard.de
Vertrieb Fax: +49 4944 9509-360  
  Mobil: +49 162 2045510  
Hellmers, Nicole Tel:
+49 4944 9509-74
nicole.hellmers@landgard.de
Vertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Iwwerks, Jörg Tel:
+49 4944 9509-73
joerg.iwwerks@landgard.de
Key Account Manager Fax: +49 4944 9509-60  
   
Vogt, Walter Tel:
+49 4944 9509-28
walter.vogt@landgard.de
Standortleitung / Key Account Manager Fax: +49 4944 9509-68  
   
Wendt, Rene Tel:
+49 4944 9509-27
rene.wendt@landgard.de
Vertrieb Fax: +49 4944 9509-60  
   
Fahrverkauf Wiesmoor
Fahrverkauf
Mehr Info
Bolinius, Kartin Tel:
+49 4944 9509-81
kartrin.bolinius@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax: +49 4944 9509-60  
   
Braje, Hartwig Tel:
+49 174 3400346
hartwig.braje@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Dirks, Dieter Tel:
+49 174 3400347
dieter.dirks@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Erfeling, Christoff Tel:
+49 174 3400345
christoff.erfeling@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Gronewold, Tomas Tel:
+49 4944 9509-23
tomas.gronewold@nordwest-blumen.de
Teamleiter Fachhandel & Fahrverkauf Fax: +49 4944 9509-60  
   
Janßen, Wolfgang Tel:
+49 173 3640667
wolfgang.janssen@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Kentzinsky von, Peter Tel:
+49 174 3193343
peter.vonkentzinsky@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Plöger, Wilfried Tel:
+49 174 3193340
wilfried.ploeger@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax:  
   
Post, Johann Tel:
+49 4944 9509-82
johann.post@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Vertrieb Fax: +49 4944 9509-61  
   
Weigel, Leo Tel:
+49 4944 9509-84
leo.weigel@nordwest-blumen.de
Fahrverkauf Fax: +49 4944 9509-61  
   
Woloszczak, Filip Tel:
+49 4944 9509-85
filip.woloszczak@landgard.de
Fahrverkauf Fax: +49 4944 9509-60  
   
Leergutverwaltung / Faktura
Leergutverwaltung / Faktura
Mehr Info
Duin, Karl-Heinz Tel:
+49 4944 9509-514
karlheinz.duin@nordwest-blumen.de
Leergutverwaltung Fax: +49 4944 9509-62  
   
Meyer, Stefan Tel:
+49 4944 9509-518
stefan.meyer@nordwest-blumen.de
Fakturierung Fax: +49 4944 9509-62  
   
Poelmeyer, Lars Tel:
+49 4944 9509-515
lars.poelmeyer@nordwest-blumen.de
Leergutverwaltung Fax: +49 4944 9509-62  
   
Sanders, Stefan Tel:
+49 4944 9509-516
stefan.sanders@nordwest-blumen.de
Leergutverwaltung Fax: +49 4944 9509-62  
   
Logistik
Logistik
Mehr Info
Collmann, Carla Tel:
+49 4944 9509-527
carla.collmann@nordwest-blumen.de
Teamleiter Interne Logistik Fax: +49 4944 9509-540  
   
Fooken, Andrea Tel:
+49 4944 9509-531
andrea.fooken@nordwest-blumen.de
Verladebüro Fax: +49 4944 9509-540  
   
Gitzelmann, Dennis Tel:
+49 4944 9509-527
dennis.gitzelmann@nordwest-blumen.de
Interne Logistik Fax: +49 4944 9509-540  
   
Hedemann, Peter Tel:
+49 4944 9509-522
peter.hedemann@nordwest-blumen.de
Haus und Hof, Technik FLS Fax: +49 4944 9509-540  
   
Hornung, Heike Tel:
+49 4944 9509-523
heike.hornung@nordwest-blumen.de
Verladung Fax: +49 4944 9509-540  
   
Ivanov, Tsvetan Tel:
+49 4944 9509-539
tsvetan.ivanov@nordwest-blumen.de
Wareneingang Fax: +49 4944 9509-540  
   
Janßen, Torsten Tel:
+49 4944 9509-534
torsten.janssen@nordwest-blumen.de
Wareneingang Fax: +49 4944 9509-540  
   
Jänsch, Thorsten Tel:
+49 4944 9509-520
thorsten.jaensch@nordwest-blumen.de
Standortleitung / AL Intralogistik Fax: +49 4944 9509-540  
   
Keiser, Manfred Tel:
+49 4944 9509-532
manfred.keiser@nordwest-blumen.de
Verladung Fax: +49 4944 9509-540  
   
Kleihauer, Erich Tel:
+49 4944 9509-524
leergutlager@nordwest-blumen.de
Leergut Fax: +49 4944 9509-540  
   
Meine, Ramona Tel:
+49 4944 9509-535
ramona.meine@nordwest-blumen.de
Wareneingang Fax: +49 4944 9509-540  
   
Otte, Frank Tel:
+49 4944 9509-540
frank.otte@nordwest-blumen.de
Kommissionierung Fax: +49 4944 9509-540  
   
Seidler, Stefan Tel:
+49 4944 9509-526
stefan.seidler@nordwest-blumen.de
Kommissionierung Fax: +49 4944 9509-540  
   
Theilen, Marco Tel:
+49 4944 9509-525
marco.theilen@nordwest-blumen.de
personaldisponent Fax: +49 4944 9509-540  
   
Tolksdorf, Nicole Tel:
+49 4944 9509-530
nicole.tolksdorf@nordwest-blumen.de
Verladebüro Fax: +49 4944 9509-540  
   
Gärtner und Floristenbedarf
Gärtner & Floristenbedarf
Mehr Info
Hayen, Jens Tel:
+49 4944 9509-86
jens.hayen@landgard.de
Landgard Blumen & Pflanzen GmbH Fax: +49 4944 9509-66  
   
Schröder, Günther Tel:
+49 4944 9509-87
guenther.schroeder@landgard.de
Landgard Blumen & Pflanzen GmbH Fax: +49 4944 9509-66  
   
Vertrieb / Einkauf Baumschule
Vertrieb / Einkauf Baumschule
Mehr Info
Behrens, Wulf Tel: wulf.behrens@landgard.de
Außendienst Nord-West Fax: +49 4944 9509-360  
  Mobil: +49 162 2060464  
Bümmerstede, Andre Tel:
+49 4944 9509-352
andre.buemmerstede@landgard.de
Einkauf Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Gode, Manuela Tel:
+49 4944 9509-374
manuela.gode@landgard.de
Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-68  
   
Hömmen, Karina Tel:
+49 4944 9509 376
karina.hoemmen@landgard.de
Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Jochens, Carsten Tel:
+49 4944 9509-350
carsten.jochens@landgard.de
Teamleiter Einkauf Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Juilfs, Meike Tel:
+49 4944 9509-353
meike.juilfs@landgard.de
Einkauf Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Kummer-Raba, Jenny Tel:
+49 4944 9509-381
jenny.kummer-raba@landgard.de
Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Rolfs, Wolfgang Tel:
+49 4944 9509-371
wolfgang.rolfs@landgard.de
Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Schoon, Rebecca Tel:
+49 4944 9509 372
rebecca.schoon@nordwest-blumen.de
Reklamationsabwicklung Fax: +49 4944 9509-360  
   
Schröder, Elena Tel:
+49 4944 9509 354
elena.schroeder@landgard.de
Einkauf Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Siems, Stephan Tel:
+49 4944 9509-351
stephan.siems@landgard.de
Einkauf Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Steenblock, Gesa Tel:
+49 4944 9509-378
gesa.steenblock@landgard.de
Reklamationsabwicklung Fax: +49 4944 9509-68  
   
Theilken, Dirk Tel:
+49 4944 9509 370
dirk.theilken@landgard.de
Teamleiter Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-360  
   
Wilken, Anne Tel:
+49 4944 9509-375
anne.wilken@landgard.de
Vertrieb Baumschule Fax: +49 4944 9509-68