Keyvisual

Fresh Logistics System GmbH

Logistik in Hand der Fresh Logistics System GmbH

Die Nordwest-Blumen Wiesmoor GmbH vertraut im Bereich der Logistik auf die Fresh Logistics System GmbH. Diese setzt als neutraler Logistikdienstleister den Schwerpunkt auf sensible, temperaturgeführte Transporte wie Blumen und Pflanzen. Mit einer eigenen Niederlassung in Wiesmoor ist die FLS direkt vor Ort, um Hand in Hand mit der Nordwest-Blumen Wiesmoor GmbH die optimale Transportorganisation für die hochverderblichen Produkte sicher zu stellen.

Erfahren Sie mehr über die Fresh Logistics System GmbH unter www.freshlogistics.de

Folgend finden Sie die Ansprechpartner der Niederlassung in Wiesmoor.

Ansprechpartner
FLS
Mehr Info
Aden, Petra Tel:
+49 4944 9509-554
petra.aden@freshlogistics.de
Paletten/ Rückcheck eigener Fuhrpark Fax: +49 4944 9509-575  
   
Breise, Viktor Tel:
+49 4944 9509-552
viktor.breise@freshlogistics.de
Disposition Fax: +49 4944 9509-69  
  0174 319 3330  
Cremer, Daniel Tel:
+49 4944 9509-555
daniel.cremer@freshlogistics.de
Disposition Fax: +49 4944 9509-69  
  0162 240 8798  
David, Nina Tel:
+49 4944 9509-556
nina.david@freshlogistics.de
Erfassung/Abfertigung Fax: +49 4944 9509-69  
   
Fitter, Henning Tel:
+49 4944 9509-551
henning.fitter@freshlogistics.de
Dispositionsleitung Fax: +49 4944 9509-69  
  0174 319 3206  
Hillmann, Joachim Tel:
+49 4944 9509-550
joachim.hillmann@freshlogistics.de
Niederlassungsleitung Fax: +49 4944 9509-69  
  0174 319 3228  
Huber, Birgitt Tel:
+49 4944 9509-558
birgitt.huber@freshlogistics.de
Erfassung/ Abfertigung Fax: +49 4944 9509-69  
   
Hülsebus, Tanja Tel:
+49 4944 9509-557
tanja.huelsebus@freshlogistics.de
Customer Service Fax: +49 4944 9509-69  
   
Meyer, Christian Tel:
+49 4944 9509-519
christian.meyer@freshlogistics.de
Vertriebsleitung Fax: +49 4944 9509-69  
  0162 2045602  
Nicolai, Sven Tel:
+49 4944 9509-553
sven.nicolai@freshlogistics.de
Disposition Fax: +49 4944 9509-69  
  +49 174 9402227